TOP > イベント日程 一覧

GRACHAN実行委員会『GRACHAN 46』

2020年12月06日 (日)

GRACHAN46

大会概要

主催:GRACHAN実行委員会

大会名:GRACHAN 46

日時:2020年12月6日(日)
開場13:00 開始13:30 

会場:東京・大田区産業プラザPIO

チケット

VIP1列目席(テーブル席/パンフレット付き/vipパス付)30,000円 
VIP2列目席(パンフレット付き/vipパス付)20,000円
SRS席:15,000円 
RS席:10,000円 
自由席:8,000円
※未就学児は保護者膝上に限り無料

チケット販売

イープラス

実況

GRACHAN45にて実施されたリアルタイムスポーツ実況アプリ『GayaR』を今大会でも導入
・ GayaR: https://www.gayar.net/lp/
【iOS版】 https://apps.apple.com/jp/app/gayar/id1451584371
【Android版】 https://play.google.com/store/apps/details?id=com.gayar.app
※事前にアプリのダウンロードが必須となります
※通信料は、お客様にてご負担ください
※イヤホンは各自ご用意ください

PPV放送

3,500円
国内:ZAIKO  https://grachan.zaiko.io/e/grachan46
国外:FITETV  https://www.fite.tv/search/?q=Grachan
実況:大楽聡詞
解説: 神宮寺しし丸(太田プロダクション)
ゲスト解説:鈴木一史(リバーサルジム新宿 Me,We)

問い合わせ先

≫GRACHAN公式サイト

対戦カード

▼第13試合GRACHANchallengeウェルター級Aクラス3分2R(ヘッドギアなし)
繁田陽介
vs
寺石恭平

▼第12試合GRACHANchallengeライト級Aクラス3分2R(ヘッドギアあり)
為房虎太郎
vs
惟村公郁

▼第11試合GRACHANchallengeフェザー級Aクラス3分2R(ヘッドギアあり)
岸田海輝
vs
和田健太郎

▼第1試合GRACHANchallengeライト級Aクラス3分2R(ヘッドギアあり)
中村京一郎
vs
上田賢人

▼第9試合GRACHANchallengeライト級Aクラス3分2R(ヘッドギアなし)
前田兼作
vs
鈴木海

▼第8試合GRACHANchallengミドル級Aクラス3分2R(ヘッドギアあり)
松木浩史
vs
今市凌太

▼第7試合GRACHANchallengフライ級Aクラス3分2R(ヘッドギアあり)
椎名渉
vs
今西遥喜

▼第6試合GRACHANchallengeフェザー級Aクラス3分2R(ヘッドギアなし)
相澤雄太郎
vs
熊谷海人

▼第5試合GRACHANchallengeウェルター級Bクラス3分2R
佐藤誠(マッハ道場)
vs
小林幹弥(STYLEPLUSGYM)or伊藤功志郎(GRABAKA赤羽)

【GRACHANchallenge後半】

▼第8試合(有)プロアートpresentsGRACHANフェザー級王者決定戦5分3R
山本琢也(パラエストラ千葉/第2代GRACHANライト級王者)
vs
鍵山雄介(総合格闘技道場コブラ会)

▼第7試合(株)リモデルプロモーションpresentsGRACHANウェルター級5分2R
川中孝浩(BRAVE)
vs
竹川光一郎(トイカツ道場)

▼第6試合WOO-EAST(株)presentsGRACHANライト級5分2R
植田豊(リバーサルジム新宿Me,We)
vs
藤村健悟(フリー)

▼第6試合GRACHANフェザー級5分2R
松田マン(総合格闘技道場DOBUITA)
vs
チハヤフル・ヅッキーニョス(MIBURO)
※松田マン靱帯損傷のため欠場となり、試合中止

▼第5試合TACpresentsGRACHAN70.8㎏以下契約5分2R
岸本篤史(BRAVE)
vs
村田俊(ノースキングス)

▼第4試合コーセーリトルpresentsGRACHANバンタム級5分2R
善司郎(総合格闘技道場DOBUITA)
vs
今村豊(総合格闘技宇留野道場)

▼第3試合ALIVEpresentsGRACHANフライ級5分2R
宮内拓海(TMC道場)
vs
新垣健司(SHIMAZILIANS/GFCフライ級王者)

▼第2試合㈱中丸機工presentsGRACHANバンタム級5分2R
YO-HEI(Brightness門馬道場所属)
vs
奥野真利(総合格闘技宇留野道場)

▼第1試合泰樹(株)presentsGRACHAN無差別級5分2RR
ステファン(GODSIDEGYM/ドイツ)
vs
ラデック(AACC/チェコ)

【本戦13:30】

▼第4試合GRACHANchallengeフェザー級Bクラス3分2R
西原大貴
vs
大上遼太郎

▼第3試合GRACHANchallengeバンタム級Bクラス3分2R
水島和磨
vs
辻慎太郎

▼第2試合GRACHANchallengeフェザー級Bクラス3分2R
古川忠義
vs
田嶋椋

▼第1試合GRACHANchallengeウェルター級Bクラス3分2R
小林幹弥
vs
伊藤功志郎

地図

関連記事

」をもっと見る


TOP > イベント日程 一覧