TOP > イベント日程 一覧

DEEP事務局『DEEP TOKYO IMPACT 2021~1st ROUND~』『DEEP TOKYO IMPACT 2021~2nd ROUND~』

2021年06月19日(土)

大会概要

主催:DEEP事務局

大会名:skyticket Presents DEEP TOKYO IMPACT 2021~1st ROUND~、skyticket Presents DEEP TOKYO IMPACT 2021~2nd ROUND~

日時:2021年6月19日(土)
【1st ROUND】12:00開場 12:30開始
【2nd ROUND】17:00開場 17:30開始

会場:東京・ニューピアホール

チケット料金

VIP席 15,000円
SRS席 10,000円
自由席 8,000円
※1st ROUND、2nd ROUNDチケット別料金
※当日は別途ドリンク代(500円)が必要
※1歳以下は保護者膝上に限り無料

チケット販売

DEEP  HP

問い合わせ先

DEEP事務局=TEL:03-6908-6455
≫DEEP公式サイト

※新型コロナウイルスの感染拡大の状況によっては中止になる事もあります

決定対戦カード

1st ROUNDの試合順

【DEEP TOKYO IMPACT 2021~1st ROUND~】

▼メインイベント(第12試合) DEEPメガトン級 5分2R
酒井リョウ(レンジャージム)
vs
SAINT(Y&K ACADEMY)

▼セミファイナル(第11試合) DEEPライト級 5分2R
鈴木琢仁(Bonsai Jiu-Jitsu)
vs
石塚雄馬(AACC)

▼第10試合 DEEPフライ級 5分2R
鮎田直人(CAVE)
vs
加藤瑠偉(KRAZY BEE)

▼第9試合 DEEPウエルター級 5分2R
グラント・ボクダノフ(KUSSANO TEAM)
vs
田中一矢(Tri. Hstudio成増)
※涌井 忍(和術慧舟會HEARTS)の欠場により、ボクダノフの相手が田中に変更

▼第8試合 DEEP JEWELSミクロ級5分2R
KYOKA(SAI-GYM)
vs
古林礼名(GSB多治見)

▼第7試合 DEEPメガトン級 5分2R
KENNY中村(MAXI GYM)
vs
関野大成(三河幕府)

▼第6試合 DEEPフェザー級 5分2R
吉村海飛(和術慧舟會HEARTS)
vs
山口コウタ(パラエストラ八王子)

▼第5試合 DEEPライト級 5分2R
Street♡★Bob”洸助(LEGION TOP TEAM /ISHITSUNA MMA)
vs
拳太郎(KRAZY BEE)

▼第4試合 DEEP ストロー級 5分2R
林 豊(パラエストラ柏)
vs
中村真人(レンジャージム)

▼第3試合 DEEPストロー級 5分2R
多胡力翔(ネックスイチムエ)
vs
根本元太(パラエストラ柏)

▼第2試合 DEEPフェザー級 5分2R
渡辺 純(リバーサルジム立川ALPHA)
vs
高橋辰也(和術慧舟會HEARTS)

▼第1試合 DEEP JEWELSストロー級 アマチュアSPルール3分2R
高本千代(高本道場)
vs
愛温(CAVE)

2nd ROUNDの試合順

【DEEP TOKYO IMPACT 2021~2nd ROUND~】

▼メインイベント(第10試合) DEEP フェザー級 5分3R
神田コウヤ(パラエストラ柏)
vs
平田直樹(K-Clann)

▼セミファイナル(第9試合) DEEP フェザー級 5分2R
オーロラユーキ(KIBAマーシャルアーツ)
vs
小川顕広(宇留野道場)

▼第8試合 DEEP バンタム級 5分2R
力也(フリー)
vs
伊澤カズト(フリー)

▼第7試合 DEEPフェザー級 5分2R
鬼山班猫(KRAZY BEE)
vs
高塩竜司(KIBAマーシャルアーツクラブ)

▼第6試合 DEEP JEWELS 58kg以下5分2R
熊谷麻里奈(K-Clann)
vs
te-a(AACC)

▼第5試合 DEEP フライ級 5分2R
RYOGA(フリー)
vs
風我(フリー)

▼第4試合 DEEPストロー級 5分2R
竜己 (KRAZY BEE)
vs
キンタ・ジ・エンド(KIBAマーシャルアーツ)
※小森勇輝(KIBAマーシャルアーツ)が怪我で欠場、竜己の相手がキンタに変更

▼第3試合 DEEP JEWELSストロー級 アマチュアSPルール3分2R
吉川桃加(トライフォース赤坂)
vs
SAKI(K-Clann)

▼第2試合 DEEP バンタム級 アマチュアSPルール3分2R
木村琉音(K-Clann)
vs
西原大貴 (夕月堂本舗)

▼第1試合 DEEP JEWELSストロー級 アマチュアSPルール3分2R
サラ(坂口道場)
vs
野中はる(Y&K ACADEMY)

<中止カード>

▼第9試合 DEEP バンタム級 5分2R
原 虎徹(CAVE)
vs
松丸息吹(パラエスラ千葉)
※松丸息吹が怪我で欠場、試合中止に
原虎徹は7月4日『skyticket Presents DEEP 102 IMPACT』に出場

▼DEEPミドル級 5分2R
Garry(K-Clann)
vs
小牧ゆうた(Y&K ACADEMY)
※Garryが怪我で欠場、試合中止に

地図

<スポンサーリンク>

関連記事

」をもっと見る

TOP > イベント日程 一覧