TOP > イベント日程 一覧

DEEP事務局『DEEP TOKYO IMPACT 2022~3rd ROUND~』『DEEP TOKYO IMPACT 2022~4th ROUND~』

2022年05月29日(日)

大会概要

主催:DEEP事務局

大会名:宗明建設 Presents DEEP TOKYO IMPACT 2022~3rd ROUND~、宗明建設 Presents DEEP TOKYO IMPACT 2022~4th ROUND~

日時:2022年5月29日(日)
3rd ROUND 開場11:30 開始12:00
4th ROUND 開場17:00 開始17:30

会場:東京・新宿FACE

チケット料金

VIP席(最前列) 15,000円
カウンター席 15,000円
自由 7,000円(満席の場合は立見になります)

※当日は別途ドリンク代(500円)がかかります。
※1歳以下は保護者膝上に限り無料
注意:チケットは3rd ROUNDと4th ROUNDは別となります。

チケット販売

DEEP HP

問い合わせ先

DEEP事務局=TEL:03-6908-6455
≫DEEP公式サイト

決定対戦カード

【3rd ROUND 対戦カード】
▼第13試合 メインイベント DEEP フライ級 5 分 2R
駒杵嵩大(fightbase 都立大)
vs
TARKER(ALIVE 沖縄/SHIMAZILIANS)

▼第12試合 DEEP ウエルター級 5 分 2R
渡辺良知(SILVER BACK HOUSE)
vs
コマネチゆうた(Y&K MMA ACADEMY)

▼第11試合 DEEP フライ級 5 分 2R
加藤瑠偉 (KRAZY BEE)
vs
新垣健司(ALIVE 沖縄/SHIMAZILIANS)

▼第10試合 DEEP JEWELS バンタム級 5 分 2R
ゆりな(OOTA DOJO)
vs
熊谷麻理奈(Trister Gym)

▼第9試合 DEEP ウエルター級 5 分 2R
嶋田伊吹(FIGHT HOLIC)
vs
マッスル岩倉(TEAM Aimhigh)

▼第8試合 DEEP JEWELS フェザー級 5 分 2R
ひしぬま JUCY さやか(和術慧舟會 GODS)
vs
細谷ちーこ(ABLAZE 八王子)

▼第7試合 DEEP ライト級 5 分 2R
Street♡★Bob”洸助(LEGION TOP TEAM)
vs
THE☆なまはげ(KATANA GYM)

▼第6試合 DEEP フェザー級 5 分 2R
キヨタロウ(K-clann)
vs
梶本保希(パラエストラ八王子)

▼第5試合 DEEP ライト級 5 分 2R
山本颯志(トライフォース赤坂)
vs
森俊樹(MYD/TEAM ゆでたまご SHIMADA)

▼第4試合 DEEP ストロー級 5 分 2R
多湖リキト(ネックス)
vs
石井涼馬(パラエストラ柏)

▼第3試合 DEEP ライト級 5 分 2R
GACCHI(ALIVE 沖縄/SHIMAZILIANS)
vs
井上竜旗(AACC)

▼第2試合 DEEP バンタム級 3 分 2R アマチュア SP ルール
木村リオ(K-clann)
vs
浅井優一(MYD/TEAM ゆでたまご SHIMADA)

▼第1試合 DEEP JEWELS 60kg 以下 3 分 2R アマチュア SP ルール
奥富夕夏(リバーサルジム新宿 ME,WE)
vs
近藤世里菜(パラエストラ柏)

【4th ROUND 対戦カード】
▼第11試合 メインイベント DEEP JEWELS 50 ㎏以下契約 5 分 2R
富松恵美(パラエストラ松戸)
vs
桐生祐子(フリー)

▼第10試合 DEEP ウエルター級 5 分 2R
佐藤洋一郎(KATANA GYM)
vs
小林ゆたか(夕月堂本舗)

▼第9試合 DEEP フェザー級 5 分 2R
高野優樹(フリー)
vs
ハリー・スタローン(SEKITANI JIUJITSU ACADEMY)

▼第8試合 DEEP フェザー級 5 分 2R
星野豊(和術慧舟會 HEARTS)
vs
西谷大成(トライフォース赤坂)

▼第7試合 DEEP フライ級 5 分 2R
ヒロヤ(トライフォース赤坂)
vs
ひろと(夕月堂本舗)

▼第6試合 DEEP 60 ㎏以下 5 分 2R
力也(KING OF LIBLTY)
vs
KENTA(K-Clann)

▼第5試合 DEEP フェザー級 5 分 2R
佐藤勇駿(K-clann)
vs
五明宏人(トライフォース赤坂)

▼第4試合 DEEP フェザー級 5 分2R
鷹辰(和術慧舟會 HERAT)
vs
デオ・レバナ(K-Clann)

▼第3試合 DEEP バンタム級 5 分 2R
山口コウタ(パラエストラ八王子)
vs
コマネチ竜太(Y&K MMA ACADEMY)

▼第2試合 DEEP JEWELS 46 ㎏以下 3 分 2R アマチュア SP ルール
ジャカ季美香(SONIC SQUAD)
vs
河合瑠菜(禅道会 駒ヶ根道場)

▼第1試合 DEEP JEWELS 54 ㎏以下 3 分 2R アマチュア SP ルール
HONAMI(リバーサルジム戸塚グランドスラム)
vs
SARAH(fightbase 都立大)

<中止カード>
▼第11試合 DEEP ウエルター級 5 分 2R
レバナ・エゼキエル(K-Clann)
vs
エベルトン・イワナガ(BONSAI 柔術)
※レバナが怪我で欠場となり試合中止

地図

関連記事

」をもっと見る
こんな記事も読まれています
●新着情報

TOP > イベント日程 一覧