2023年3月25日「ONE FIGHT NIGHT 8」
シンガポール・インドア・スタジアム
〇【判定3-0】平田樹
2019年12月31日(火)「RIZIN.20」
埼玉・さいたまスーパーアリーナ
〇【3R 判定1-2】浜崎朱加(AACC)
2019年10月12日(土)「RIZIN.19」
大阪・エディオンアリーナ大阪
〇【2R 4分42秒 TKO】山本美憂(KRAZY BEE / SPIKE22)
2019年7月28日(日)「RIZIN.17」
埼玉・さいたまスーパーアリーナ
〇【1R3分7秒 KO】前澤智(リバーサルジム立川ALPHA)
2018年12月15日(土・現地時間)「ROAD FC 051 XX」
韓国・ソウル グランドヒルトン・コンベンションセンター
〇【判定3-0】パク・ジョンウン(韓国)
2017年12月23日「ROAD FC XX 045」
国・ソウル グランドヒルトン・コンベンションセンター
○【1R 4分40秒 TKO】ジン・ユ・フレイ(アメリカ)
※女子アトム級タイトルマッチで初防衛
2017年6月10日「Xiaomi ROAD FC 039」
韓国・ソウル
○【3R 4分12秒 TKO※バックマウントパンチ→レフェリーストップ】黒部三奈(マスタージャパン)
2014年11月3日「DEEP JEWELS 6」
東京・新宿FACE
○【2R2分43秒 アームバー】石岡沙織(禅道会)
※DEEP JEWELSフェザー級タイトルマッチで2度目の防衛
2014年5月18日「DEEP JEWELS 4」
東京・新宿FACE
○【2R判定3-0】キラッ☆yuuki(魁塾) ※キックルール
2013年11月4日「DEEP JEWELS 2~第2代DEEP JEWELSライト級王座決定GP1回戦~」
東京・新宿FACE
○【3R判定3-0】サダエ・マヌーフ(総合格闘技道場コブラ会)
※DEEP JEWELSフェザー級タイトルマッチで初防衛に成功
2013年5月25日「ジュエルス24th RING」
○【3R判定3-0】スギロック(和術慧舟會AKZA)
※JEWELSフェザー級タイトルマッチで第2代女王に
2012年8月25日「シュートボクシング WORLD TOURNAMENT Girls S-cup 2012(Girls S-cup 2012トーナメント準決勝)」
●【4R判定0-3】RENA(及川道場) ※SBルール
2012年8月25日「シュートボクシング WORLD TOURNAMENT Girls S-cup 2012(Girls S-cup 2012トーナメント一回戦)」
○【3R判定3-0】リサ・ワード(アメリカ) ※SBルール
2012年6月2日「RISE 88(RISE QUEEN次期挑戦者決定戦)」
●【3R判定0-3】神村エリカ(TARGET) ※キックルール
2011年12月17日「女子総合格闘技ジュエルス 17th RING ジュエルスフェザー級GP2011~JEWELS初代フェザー級女王決定トーナメント決勝戦~」
●【1R終了時 TKO】浜崎朱加(AACC)
※JEWELSライト級タイトルマッチ
2011年8月19日「シュートボクシング・ガールズトーナメント Girls S-cup2011日本予選~ツヨカワGirls真夏の祭典~(決勝戦)」
●【3R判定0-3】神村エリカ(TARGET) ※SBルール
2011年8月19日「シュートボクシング・ガールズトーナメント Girls S-cup2011日本予選~ツヨカワGirls真夏の祭典~(準決勝)」
○【3R判定2-0】MINA(秀晃道場) ※SBルール
2011年8月19日「シュートボクシング・ガールズトーナメント
Girls S-cup2011日本予選~ツヨカワGirls真夏の祭典~(一回戦)」
○【3R判定2-0】藤野恵実(和術慧舟會GODS) ※SBルール
2011年7月9日「JEWELS 15th RING」
○【2R判定3-0】V.V Mei(フリー)
2011年3月6日「GLADIATOR Gシリーズ15 “G-I 2”」
○【2R判定3-0】anna(FIGHT CHIX)
※CMA KPW女子ライト級タイトルマッチで初防衛に成功
2011年2月27日「GLADIATOR G・シリーズ14『KOK武士』」
○【2R0分55秒 TKO】藪下めぐみ ※キックルール
2011年2月25日「DEEP 52 IMPACT」
○【2R判定3-0】石岡沙織(禅道会)
2010年12月17日「ジュエルス 11th RING」
●【2R判定0-3】浜崎朱加(AACC)
※JEWELS初代ライト級女王決定トーナメント決勝戦
2010年12月17日「ジュエルス 11th RING(JEWELS初代ライト級女王決定トーナメント準決勝)」
○【2R判定2-1】長野美香(CORE)
2010年7月31日「ジュエルス 9th RING(JEWELS初代ライト級女王決定トーナメント一回戦)」
○【2R判定3-0】市井舞(アイスリボン)
2010年4月25日「GLADIATOR 6」
○【3R判定3-0】MIYU(CMGキックボクシング) ※キックルール
※CMA KPWキック女子ライト級タイトルマッチ
2009年11月3日「日韓親善国際格闘技大会 GLADIATOR 岡山大会」
○【3R判定3-0】大石綾乃 ※K-1ルール
2009年9月13日「ジュエルス 5th RING」
○【2R判定3-0】瀧本美咲(空手道禅道会横浜支部)
2008年4月25日「スマックガール WORLD ReMix TOURNAMENT 2008 準決勝(ライト級トーナメント準決勝)」
●【1R3分39秒 腕ひしぎ十字固め】藤井惠(AACC)
2008年2月14日「スマックガール WORLD ReMix TOURNAMENT 2008 開幕戦(ライト級トーナメント一回戦)」
○【2R判定3-0】石岡沙織(空手道禅道会)
2007年12月26日「スマックガール 7th ANNIVERSARY ~Starting Over~」
●【3R判定0-3】辻結花(総合格闘技闇愚羅)
※スマックガールライト級タイトルマッチ
2007年9月6日「スマックガール 2007 ~女王たちの一番熱い夏~」
○【2R判定3-0】Edge(総合格闘技闇愚羅)
2007年7月23日「CMAフェスティバル2 美濃輪育久デビュー10周年記念大会」
○【2R判定3-0】藪下めぐみ(巴組) ※キックルール
2007年5月13日「club DEEP 富山 -野蛮人祭り6-」
●【2R3分44秒 三角絞め】MIKU(クラブバーバリアン)
2007年2月16日「DEEP 28 IMPACT」
○【2R判定3-0】渡辺久江(フリー)
|